Пн-Пт, 9:00 - 18:00 (063) 499-77-42 (066) 444-30-18   (098) 444-30-18 Заказать звонок
Получить консультацию

Оставьте Ваши контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Закрыть окно
HEAT PLUS
 • Все 67
 • Терморегуляторы 28
 • Сопутствующие товары 20
 • Пленочный электрический пол 8
 • Теплый пол под линолеум 1
 • Инфракрасная пленка на отрез 11
 • Электрические обогреватели 1
 • Коврики с подогревом 3
-7%
Потужність, Вт/м.п.
Потужність, Вт/м.п.
-7%
Потужність, Вт/м.п.
Потужність, Вт/м.п.

Теплый пол HEAT PLUS Отзывы

 • (5)
  19 марта 2024

  Купив в магазині IN-HEAT нагрівальну плівку хіт плюс разом зі всіма комплектуючими. В подарунок до ламінату в мене йшла підложка тиха хода, тому фахівці магазину порадили придбати таку тонку тепловідбивну плівку. Дуже сподобалась детально  інструкція  по монтажу а  також тех підтримка магазину. Дякую, буду вас рекомендувати.

  Достоинства:

  висока якість, дуже гарна інструкція по монтажу

  Недостатки:

  їх немає

  Фото:
  Отзыв полезен? 2 0
 • (5)
  4 марта 2024

  Зробив на базі даної нагрівальної плівки підставку з підігрівом для розсади. За основу підставки взяв підставку для взуття із Jusk. Зробив спеціально так, що лотки не стояли прямо на нагрівальній плівці, прикріпив іч-плвку знизу трубок, а лотки поставив зверху, таким чимно між лотком і нагрівальною плівкою 1 см простору і плівка 100% не перегріється за жодних обставин.  Закріпив все з допомогою  плстикових хомутів. Початково вирішів використати без регулятора, думав так як тепличка не закрита , то лишнє тепло буде розсіюватись в кімнаті, однак виявилось що іч-пліка цієї моделі для розсади занадто потужна, гріє 40 градусів на поверхні, по повітрю при цьому доходить до 33°C в зоні лотків. Тоді докупив димер для світла (не регулятор, вирішив зекономити). На мінімальній позначці димера, повітря в зоні лотків тримається 24 градуси - те що треба. Також на плівку, в місця де вона не грієтьс на двухсторонній скотч приклеїв світодіодну стрічку. Фото додаю.

  Достоинства:

  дуже добре гріє, вузька, вдалось нарізати шматочки 25*30 см

  Недостатки:

  нема

  Отзыв полезен? 0 0
 • (5)
  2 марта 2024

  Була задача - зробити підігрів розсади. З вимог - це воно має бути безпечне електрично (бо люблять допомагати діти). Отримав консультацію. Замомовив. Як я робив - взяв плитку яка валялася після ремонту формату 30*60. На гладку сторону за допомогою двосторонього скотчу приклеїв плівку. Потім поставив датчик від терморегулятора (який купив за 60грн в радіомагазині). І це все закрив підложкою під лімінат (який також залишився після ремонту). Далі підключив це все до блока живлення 12в. Налаштував підігрів до 23градусів. Загалом - розсада росте, діти задоволені. Дякую за допомогу.

  Достоинства:

  Модульність, низьковольна

  Фото:
  Отзыв полезен? 0 0
 • (5)
  16 января 2024

  Доброго дня. купляв у Вас 12В плівку. Ось накінець її застосував. Можете використовувати як додаткову відеорекламу. Зробив підігрів килимків в електроавтомобілі

  Достоинства:

  ддобре гріє, працює від 12В

  Недостатки:

  нема

  Видео:
  Отзыв полезен? 2 0
 • (5)
  11 декабря 2023

  Владіслав, дякую Вам за килимки. Все прийшло раніше ніж  я очікувала.  Вже гриємось. У прибудові килимок дуже вплинув на температуру.  Тепер там комфортно знаходитись

  Фото:
  Отзыв полезен? 1 0
 • (5)
  5 декабря 2023

  Спасибо большое за это чудо! )) Надоело ноги греть в бутылках с горячей водой. Так удобно и комфортно давно не было. Хотя я думал он будет весь нагреваться, а нагрев происходит там где становишься. В общем интересное изобретение. Всем рекомендую! Доставили очень быстро.

  Достоинства:

  Быстрая доставка, ноги в тепле, что еще добавить то ))

  Недостатки:

  Не нашел

  Фото:
  Отзыв полезен? 1 0
 • (5)
  5 декабря 2023

  Рекомендую, розміру не було а наявності тому виконали на замовлення. Якістю дуже задоволений.

  Достоинства:

  Теплий

  Фото:
  Отзыв полезен? 0 0
 • (4)
  4 декабря 2023

  В одной комнате стоит пол другой фирмы. Жарит прилично. Взял этот на остальной дом. Визуально и на ощупь этот явно качественней и добротней. В комплекте было 12 клипс + всё по списку. По непонятной мне причине не могу нагреть его до 30°С ( Скорее всего не правильно настроил терморегулятор ). В остальном полом ОЧЕНЬ доволен.

  Достоинства:

  Перезвонили,предложили разную ширину(50 и 100).Быстро пришло.Пол явно добротный:все комплектующие прочные на вид и ощупь(мне есть с чем сравнить).Собирается как конструктор. Радовался пока не включил.

  Недостатки:

  Терморегулятор пришел без инструкции. Благо,что у меня такой же стоит с другим полом и там была инструкция. Не пойму почему,но не могу его раскочегарить даже до 30°С(поиграюсь ещё с терморегулятором)

  Фото:
  Отзыв полезен? 3 0
 • (5)
  4 декабря 2023

  5 звёздочек. Товар пришёл очень быстро. Товар качественный. Огромное спасибо за то что все пришло в целости, магазину спасибо за внимательность, позвонили уточнили какие размеры нам было нужно. Рекомендую!

  Достоинства:

  Качественный товар. Отзывчивость продавца. Быстрая доставка.

  Отзыв полезен? 1 0
 • (5)
  4 декабря 2023

  Якісний коврик, довгий (~2м) чорний кабель з вимикачем. Вимикач з світловим індикатором.

  Фото:
  Отзыв полезен? 0 0
Показать еще

О КОМПАНИИ HEAT PLUS

Корпорация «Seggi Century» - лидер в производстве отопительных систем нового поколения на основе инфракрасной плёнки Heat Plus. Seggi Century занимается разработкой и производством ик-плёнки, а также сопутствующих материалов для систем отопления Heat Plus уже более 10 лет.

Производственные мощности корпорации Seggi Century находятся в Южной Корее. На данный момент, эта страна является признанным мировым лидером в сфере разработки, производства и применения инфракрасной плёнки. Во многом, благодаря греющей плёнке Хит ПлюсТМ.

здание завода хит плюс

Продукты, производимые заводом Heat Plus в Южной Корее, прошли европейскую сертификацию. Теплые полы Хеат Плюс также сертифицированные для продажи и использования в Японии - что свидетельствует о высоком качестве материалов и высокой технологичности производства. На сегодня HEAT PLUS является ведущим мировым брендом инфракрасного отопления. Продукция Хит ПлюсТМ поставляется более чем в 15 стран мира.

Мировой бренд Heat Plus

Современное оборудование и новые технологии производства позволяют компании Heat Plus быть на шаг впереди конкурентов по производству инфракрасной плёнки, за счёт:

 • Широкий ассортимента моделей ик-пленки разной мощности нагрева;
 • Широкий модельный ряд ик-пленки по ширине;
 • Уникальная многослойная структура ик-пленки;
 • Высокое качество внешнего покрытия и полиэтилена;
 • Толщины медной шины и серебряного покрытия;
 • Разработки новых технологических поколений ик-плёнки Heat Plus.

Официальная гарантия на теплые полы Heat Plus. составляет 15 лет. Этот внушительный срок гарантии достигается благодаря:

 • Современные сборочные линии;
 • Автоматизированный производственный процесса;
 • Послепроизводственный и предпродажный контроль качества;
 • Постоянный сбор обратной связи от клиентов.

Купить теплый пол Heat Plus (Хит Плюс) в Киеве

Технологии не стоят на месте. Если 5 лет назад, о инфракрасных теплых полах мало кто слышал, то сегодня это обыденное дело. Среди множества производителей, теплые полы Heat Plus занимают лидирующие позиции.


Делая детальный обзор и анализ продукции Хеат Плюс и сравнивая ее с другими производителями, не трудно сделать следующие выводы:

 • Инфракрасная пленка heat plus имеет самую высокую температуру плавления, что достигается путем применения высококачественного полиэтилентерефталата (материал из которого изготавливается изделие);
 • Данный производитель выпускает самую широкую линейку типоразмеров и мощностей пленочных нагревателей;
 • Сечение медной шины изделий хит плюс, а также коэффициент заполнения пространства изделия карбоном значительно выше, чем у других производителей;
 • Внушительный гарантийный срок - 15 лет. Только пленка heat plus имеет такой срок гарантии;

Преимущества и особенности

В силу своей универсальности, нагревательные элементы Heat Plus нашли свое применение далеко за пределами теплых полов. Так как, инфракрасная пленка - это автономный независимый элемент (в отличии от нагревательных кабелей, которые обязательно должны быть смонтированы в слой цемента) ее можно монтировать на любые поверхности: стены, потолок, резервуары и т.д. Это свойство успешно применяется в промышленных целях, для обустройства сушильных камер, нагрева емкостей, обогрева животных и пр.

Кроме того, из-за большой площади заполнения карбоновой пастой (например модель heat plus premium) теплопередача греющих элементов значительно выше, чем у других устройств.

теплые полы Heat Plus

Универсальность применения тёплого пола Хит Плюс заключается в том, что она монтируются практически под любые типы полов:

 • под ламинат
 • под линолеум
 • под ковролин
 • под паркетную доску

Важно помнить, что выбор вида напольного покрытия определяет тип и мощность тёплого пола Heat Plus. Например, теплый пол Хит Плюс Премиум купить который можно у нас на сайте, имеет девятислойную структуру, что повышает его прочность на расслоение, устойчивость к механическим и температурным воздействиям.

Безопасность теплых полов Heat Plus

Выбирая теплые полы первое на что стоит обращать внимание, это на их безопасность. Так как нагреватели хит плюс работают исключительно от электричества, монтаж, установку и настройку оборудования следует производить с соблюдением правил устройства электроустановок (ПУЕ).

Следует заметить, что однажды грамотно смонтированный теплый пол heat plus способен прослужить до 50 лет. При этом, эта технология абсолютно не требует никакого обслуживания на протяжении всего срока эксплуатации. Далеко не все отопительные системы, могут соответствовать таким внушительным критериям.

Заказав теплый пол Heat Plus в нашем магазине, вы можете воспользоваться нашими услугами по монтажу при этом быть абсолютно спокойными за безопасность, так как наши мастера проходят ежегодные курсы по повышению квалификации и досконально владеют технологиями обустройства такого типа электроотопительного оборудования.

Интернет-магазин IN-HEAT предлагает вам купить теплые полы Heat Plus в Киеве, по очень выгодным ценам. Обратите внимание на готовые комплекты теплых полов Хеат Плюс. Теперь Вам не нужно сидеть вечерами и разбираться в том, сколько чего и куда, нужно чтобы заказать полноценный комплект теплого пола Heat Plus - в наборах все уже подобрано в нужном количестве.

Рекомендации по монтажу теплых полов Heat Plus

Одним из неоспоримых преимуществ систем Хит Плюс является их простая установка и настройка.

Что бы смонтировать систему отопления, вам понадобиться минимальный набор инструмента: отвертка, ножницы, плоскогубцы и канц. нож.

Конечно, чтобы ускорить процесс установки, можно купить специальный инструмент для теплого пола, однако при разовом использовании, лишний раз переплавить не стоит.Приступая к монтажным работам, придерживайтесь следующих рекомендаций:


 • Рабочей стороной пленки Heat Plus считается та, надписи на которой читаются слева направо, именно ей нужно укладывать пленку к верху, несмотря на то, что тепло от ИК-пленки распространяется одинаково в обе стороны;
 • Теплый пол Heat Plus с легкостью разрезается в любом допустимом месте, обычными канцелярскими ножницами. Допустимые линии отреза нанесены на изделие;
 • Наличие «прозрачных» не греющихся участков по ширине пленки (между секциями) позволяет осуществлять крепление к стене, потолку, полу;
 • Из-за высокого коэффициента теплопередачи, теплый пол Хит Плюс греет предметы быстрее чем другие электронагревательные элементы;
 • Запрещается устанавливать тяжелые острые предметы на поверхность изделия;
 • Запрещается укладывать пленочные полы heat plus на поверхность метала.

Ответы на частые вопросы

Какая страна производит теплые полы Heat Plus?

Продукция ТМHeat Plus производится на территории Южной Кореи корпорацией Seggi Century.

Какие товары производит компания Хит Плюс?

Компания производит широкий ряд инфракрасных нагревательных пленок и фирменных сопутствующих материалов для профессионального монтажа пленочного отопления под ламинат, линолеум и ковролин. Полностью укомплектованные наборы пленочных полов Хит Плюс смотрите тут.

Какая стоимость теплых полов Heat Plus?

Стоимость теплых полов Heat Plus составляет от 294 грн до 1189 грн/м. Чтобы получить скидку при покупке в нашем интернет-магазине теплого пола Хит Плюс используйте промокод DS91.

Как заказать теплый пол Heat Plus?

Купить теплый пол Хит Плюс вы можете в Киеве в нашем магазине или заказать бесплатную доставку в любой регион Украины. качество продукции этого производителя (гарантия 15 лет) не оставляет каких либо сомнений в том, что купив теплый пол хит плюс он Вам верно прослужит долгие годы.
Товар добавлен в корзину
Итого:
Купить в один клик
 
Заполните данные для заказа
Ваш заказ принят!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время,
благодрим за покупку.
Закрыть окно
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену