Прием и обработка заказов:
Пн - Пт: с 9:00 до 20:00
Сб - Вс: прием заказов online через сайт
Самовывоз в Киеве:
Пн, Ср, Пт: с 14:00 до 20:00
Вт, Чт: с 10:00 до 19:00
Отправки Новой Почтой:
Ежедневно, с Пн по Пт
См. телефоны
Наименование / Площадь | Шаг 7.5 см | Шаг 10 см | Шаг 12.5 см | Цена |
---|---|---|---|---|
Нагревательный кабель IN-THERM длина 64 м, мощность 1280 Вт, 20 Вт/м. | 4.8 м2 | 6.4 м2 | 8 м2 | от 1 180 грн. |
В компании IN-HEAT вы можете приобрести нагревательный кабель IN-THERM-20 длиной 64 метров по выгодной цене. Наша компания предлагает широкий каталог продукции для создания комфортного и теплого пола в вашем доме или офисе.
Кабель нагревательный для теплых полов IN-THERM длиной 64 метров рассчитан на обустройство теплого пола на площадь от 4.8 м2 (при шаге 7.5 см) до 8 м2 (при шаге установки 12.5 см). Общая мощность теплого пола будет равняться 1280 Вт.
Если вы задаетесь вопросом о цене на нагревательный кабель для теплого пола, то она составит от 1 180 грн.. На нашем сайте IN-HEAT вы получаете оптимальное соотношение цены и качества. Цена на нагревательные кабели IN-THERM 64 м.п зависит от модели и комплектации. Для получения полного прайса и оформления заказа, пожалуйста, посетите наш каталог.
Если у вас возникли вопросы или вам требуется помощь, наши квалифицированные специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по любым вопросам.
Применяю греющий кабель IN-THERM 64 м можно смонтировать электрополы под плитку. Для этого следует разложить кабель на поверхности змейкой с шагом 10 см.
Также применяя нагревательные кабели можно обустроить и электрический теплый пол под ламинат. В этом случае необходимо либо сделать штробы в поверхности и смонтировать в них греющий кабель, либо залить поверх кабеля слой бетона толщиной 1 - 3 сантиметра.
Не откладывайте создание комфортного и теплого пола на потом! Закажите надежный, простой в монтаже и удобный в использовании нагревательный кабель IN-THERM-20 длиной 64 метров прямо сейчас в интернет-магазине IN-HEAT! Бесплатная доставка по Украине Новой Почтой при заказе от 4000 грн.
Брали плівку для підігріву окулянтів троянди в теплиці, гарно все й легко зібрали, дякуючи зрозумілій інструкції все вийшло швидко і легко. Одразу перевірили щоб все працювало! Нагрівається гарно, регулятор контролює весь процес. Ізоляції вистачило, навіть трішки з лишком! Кліпи для кріплення дуже допомогли в з'єднанні з дротом! Гарний і якісний товар! Консультант допоміг з вибором всього що треба для збору комплекта під наші потреби! Доставка швидка!
Достоинства:
Легкий монтаж, гарна якість, швидко й гарно гріє, терморегулятор працює відмінно
Недостатки:
Не знайшли
монтували перший раз, всією бригадою)) Поклали підключили, перевірили нагрівається швидко
Достоинства:
гарно гріє
Замовив для обігріву NMC акумуляторів від BMS. Працює на відмінно.
З'єднав 4 листа послідовно по 0,5м. Споживання 2-2,5А (48V) при підігріві.
Терморегулятором є сама BMS з виходом на обігрів.
Обов'язково встановлення запобіжника.
Достоинства:
Якість
Недостатки:
Немає
Швидко прийняли замовлення та відправили Новою Поштою. Нагрівальний мат зручно вкладається на підлогу. Терморегулятор зручний у налаштуванні. Самостійно вперше вклав теплу підлогу без сторонньої допомоги.
Достоинства:
Зручно вкладається.
монтували для обігріву водостоку перший раз, але нічого складно впринципі все вийшло
Достоинства:
якісний кабель, міцний
Недостатки:
напевно тільки вартість
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
Email: inheat.kiev.ua@gmail.com
ГРАФИК РАБОТЫ:
ПУНКТЫ САМОВЫВОЗА:
|
ОТЗЫВЫ О НАС НА GOOGLE Чтобы просмотреть, что о нас пишут клиенты, перейдите по ссылке: Рейтинг:
(4.9)
Сделаем Ваш дом теплее! Отзыв пиши -
сотку лови
|
Нашли ошибку на сайте? Укажите на нее нам, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Забрать заказ самостоятельно вы можете по адрессу: г. Киев, м. Святошино, ул. Хмельницкая 10, 1 эт, блок 8, оф.2 (Б8-2)
Обращаем ваше внимание, что самовывоз доступен после согласования заказа с менеджером