Прием и обработка заказов:
Пн - Пт: с 9:00 до 19:00
Сб - Вс: прием заказов online через сайт
Самовывоз
г. Киев, ул. Хмельницкая 10:
Пн - Пт: с 14:00 до 19:00
Отправки Новой Почтой:
Ежедневно, с Пн по Пт
См. телефоны
| Наименование / Площадь | Шаг 7.5 см | Шаг 10 см | Шаг 12.5 см | Цена |
|---|---|---|---|---|
| Нагревательный кабель Woks длина 110 м, мощность 1980 Вт, 18 Вт/м. | 8.3 м2 | 11 м2 | 13.8 м2 | от 1 596 грн. |

В интернет-магазине IN-HEAT вы можете приобрести нагревательный кабель Woks-18 длиной 110 метров по выгодной цене. Наш магазин предлагает широкий каталог продукции для создания комфортного и теплого пола в вашей квартире или частном доме.
Кабель для электрического тёплого пола Woks длиной 110 метров рассчитан на обустройство теплого пола на площадь от 8.3 м. квадратных (при шаге 7.5 см) до 13.8 м² (при шаге установки 12.5 сантиметров). Сумарная электрическая мощность системы тёплого пола будет равняться 1980 Вт.
Если вы задаетесь вопросом о цене на нагревательный кабель для теплого пола, то она составляет от 1 596 грн.. IN-HEAT вы получаете оптимальное соотношение цены и качества. Цена на нагревательные кабели Woks 110 метров зависит от модели и комплектации. Для получения полного прайса и оформления заказа, пожалуйста, посетите наш каталог.
Если у вас возникли вопросы или вам требуется помощь, наши квалифицированные специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по любым вопросам.
Используя нагревательный кабель Woks 110 м можно уложить теплый пол под плитку. Для этого следует разложить кабель на поверхности змейкой с шагом 10 см.
Также применяя нагревательные кабели можно обустроить и под ламинат теплый пол. В этом случае необходимо либо сделать штробы в поверхности и смонтировать в них греющий кабель, либо залить наверх слой бетона высотой 1 - 3 сантиметров.
Не откладывайте создание комфортного и теплого пола на потом! Закажите надежный, простой в монтаже и удобный в использовании нагревательный кабель Woks-18 длиной 110 метров прямо сейчас в интернет-магазине IN-HEAT! Бесплатная доставка по Украине Новой Почтой при заказе от 2999 грн.
Добрий день, мати змонтували, опір виміряли. Ніби все гаразд)
взяв другий раз. сподобалось, те що він тонкий, не за всі гроші. робив не велику штробу в стяжці, щоб не піднялась висота підлоги. працює в подарунок терморегулятор. дякую!
Достоинства:
тонкий кабель
Недостатки:
не знайдено
Швидка відправка, товар відповідає опису.
Купив 2м плівки Hot-Film 12V шириною 50 см яка має температуру нагріву 45 градусів ,в результаті токопроводящі смужки вигоріли ,і ковролін з отворами! На фото видно вкрай нерівномірне нанесення смуг ,в результаті на деяких ділянках ток завеликий і температура не контрольована
Недостатки:
Небезбечна
Брав для обігріву батарей. Ще не встновив але перевірив працює ок.
Достоинства:
просте підключення
|
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
Email: inheat.kiev.ua@gmail.com
ГРАФИК РАБОТЫ:
ПУНКТЫ САМОВЫВОЗА:
|
ОТЗЫВЫ О НАС НА GOOGLE Чтобы просмотреть, что о нас пишут клиенты, перейдите по ссылке: Рейтинг:
(4.9)
Эксперт по теплых полах ![]() Отзыв пиши -
Лесю лови
|
Забрать заказ самостоятельно вы можете по адрессу: г. Киев, м. Святошино, ул. Хмельницкая 10
Обращаем ваше внимание, что самовывоз доступен после согласования заказа с менеджером