Прием и обработка заказов:
Пн - Пт: с 9:00 до 19:00
Сб - Вс: прием заказов online через сайт
Самовывоз
г. Киев, ул. Хмельницкая 10, оф,Б8-2:
Пн - Пт: с 14:00 до 19:00
Отправки Новой Почтой:
Ежедневно, с Пн по Пт
См. телефоны
Наименование / Площадь | Шаг 7.5 см | Шаг 10 см | Шаг 12.5 см | Цена |
---|---|---|---|---|
Нагревательный кабель Nexans длина 194 м, мощность 3298 Вт, 17 Вт/м. | 14.6 м2 | 19.4 м2 | 24.3 м2 | от 4 563 грн. |
В компании IN-HEAT вы можете заказать нагревательный кабель Nexans-17 длиной 194 метров по выгодной цене. Наша компания предлагает широкий ассортимент продукции для создания комфортного и теплого пола в вашей квартире или частном доме.
Кабель нагревательный для теплых полов Nexans длиной 194 метров рассчитан на обустройство теплого пола на площадь от 14.6 м.кв. (при шаге 7.5 см) до 24.3 м² (при шаге укладки 12.5 см). Суммарная мощность системы обогрева будет равняться 3298 Ватт.
Если вы задаетесь вопросом о цене на нагревательный кабель для теплого пола, то она составит от 4 563 грн.. В нашем интернет-магазине IN-HEAT вы получаете оптимальное соотношение цены и качества. Цена на нагревательные кабели Nexans 194 метров зависит от модели и комплектации. Для ознакомления с полным прайс-листом и оформления заказа, пожалуйста, посетите наш каталог.
Если у вас возникли вопросы или вам требуется помощь, наши квалифицированные специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по любым вопросам.
Используя нагревательный кабель Nexans 194 м можно обустроить теплый пол для плитки. Для этого следует разложить кабель на поверхности змейкой с шагом 10 см.
Также применяя нагревательные кабели можно обустроить и под ламинат теплый пол. В этом случае необходимо либо прорезать штробы и установить в них нагревательный кабель, либо залить наверх слой цемента высотой 1 - 3 см.
Не откладывайте создание комфортного и теплого пола на потом! Закажите надежный, простой в монтаже и удобный в использовании нагревательный кабель Nexans-17 длиной 194 метров прямо сейчас в интернет-магазине IN-HEAT! Бесплатная доставка по Украине Новой Почтой при заказе от 4000 грн.
Довго шукали магазин, щоб виконав монтаж теплої підлоги і заливання кабелю цементом, всі відмовлялися. В магазині інхіт майстер погодився зробити монтаж мату і виконати заливання цементною сумішшю теплу підлогу привіз майстер на обєкт в день монтажу, все згідно рахунку оплатили після огляду на рахунок
Покупал данный кабель,остался доволен, особенно порадовали грамотные консультанты, спасибо
придбав комплект теплої підлоги під ламінат в магазині інхіт всіх матеріалів для підключення вистачило щей з залишилось, фахівець магазину Антон допоміг розробити план розкладки інфрачервоної плівки на підлозі а також протягом всього монтажу надава цінні поради.Рекомендую дану компанію!
Достоинства:
доступна ціна
замовив теплу підлогу Hemstedt на весь будинок Кабель досить твердий та крепкий відчуваєтсья якість перед заливанням цементу на деяких заворотах кабель почало задирати вверх тому пришлось прижати в цих місцях цеглою щоб все вляглося добре
Достоинства:
якість
Недостатки:
ціна??
замовив нагрівальні мати фенікс через інтернет швидко зателефонували і в той же день завбрав замовлення з магазину. після укладання заміряли опір наче все добре
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
Email: inheat.kiev.ua@gmail.com
ГРАФИК РАБОТЫ:
ПУНКТЫ САМОВЫВОЗА:
|
ОТЗЫВЫ О НАС НА GOOGLE Чтобы просмотреть, что о нас пишут клиенты, перейдите по ссылке: Рейтинг:
(4.9)
Сделаем Ваш дом теплее! ![]() Отзыв пиши -
сотку лови
|
Забрать заказ самостоятельно вы можете по адрессу: г. Киев, м. Святошино, ул. Хмельницкая 10, 1 эт, блок 8, оф.2 (Б8-2)
Обращаем ваше внимание, что самовывоз доступен после согласования заказа с менеджером