Прием и обработка заказов:
Пн - Пт: с 9:00 до 19:00
Сб - Вс: прием заказов online через сайт
Самовывоз
г. Киев, ул. Хмельницкая 10, оф,Б8-2:
Пн - Пт: с 14:00 до 19:00
Отправки Новой Почтой:
Ежедневно, с Пн по Пт
См. телефоны
Наименование / Площадь | Шаг 7.5 см | Шаг 10 см | Шаг 12.5 см | Цена |
---|---|---|---|---|
Нагревательный кабель ENERPIA длина 120 м, мощность 2400 Вт, 20 Вт/м. | 9 м2 | 12 м2 | 15 м2 | от 1 695 грн. |
В интернет-магазине IN-HEAT вы можете купить нагревательный кабель ENERPIA-20 длиной 120 метров по выгодной цене. Наша компания предлагает широкий ассортимент продукции для создания комфортного и теплого пола в вашей квартире или частном доме.
Кабель нагревательный для теплых полов ENERPIA длиной 120 метров рассчитан на обустройство теплого пола на площадь от 9 м² (при шаге 7.5 см) до 15 м. квадратных (при шаге монтажа 12.5 сантиметров). Суммарная мощность теплого пола будет равняться 2400 Ватт.
Если вы задаетесь вопросом о цене на нагревательный кабель для теплого пола, то она составляет от 1 695 грн.. На нашем сайте IN-HEAT вы получаете оптимальное соотношение цены и качества. Цена на нагревательные кабели ENERPIA 120 м. пог зависит от модели и комплектации. Для получения полного прайса и оформления заказа, пожалуйста, посетите наш каталог.
Если у вас возникли вопросы или вам требуется помощь, наши квалифицированные специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по любым вопросам.
Используя греющий кабель ENERPIA 120 м можно обустроить электрический пол под плитку. Для этого следует разложить кабель на поверхности змейкой с шагом 10 см.
Также применяя нагревательные кабели можно обустроить и электрический теплый пол под ламинат. В этом случае необходимо либо сделать канавки в цементе и смонтировать в них греющий кабель, либо залить сверху слой бетона толщиной 1 - 3 сантиметра.
Не откладывайте создание комфортного и теплого пола на потом! Закажите надежный, простой в монтаже и удобный в использовании нагревательный кабель ENERPIA-20 длиной 120 метров прямо сейчас в интернет-магазине IN-HEAT! Бесплатная доставка по Украине Новой Почтой при заказе от 4000 грн.
вибираючи теплу підлогу натрапив на онлайн калькулятор зробив швидкий прорахунок в той же день зателефонував менеджер Антон та прорахував вартість більш детально на два санвузли доставили безкоштовно на відділення Розетки рекомендую, майстри все вклали за 2 години
обирав між багатьма виробниками зупинився на фірмі фенікс. замовив та сплатив теплу підлогу на сайті на наступний день вже отримав на пошті , вкладав самостійно в рооті ще не перевіряв
Достоинства:
ціна якість
Недостатки:
не виявив
замовив комплект кабелю везель з терморегулятором все доставили нвоою поштою, але не вклали монтажну стрічку магазин виконав довідправку на наступний день за власні кошти. Нагрівальний кабель тонкий та досить якісний по першим враженням
Мати з виду якісні, доставили курєром, але при монтажі вивилось, що на маркуванні не вказаний опір кабелю, довго шукали опір на кабелі ніде не знайшли, а виявилось, що уя інформація є лише в гарантійномуталоні, одразу до всієї лінійки мату
Довго шукали магазин, щоб виконав монтаж теплої підлоги і заливання кабелю цементом, всі відмовлялися. В магазині інхіт майстер погодився зробити монтаж мату і виконати заливання цементною сумішшю теплу підлогу привіз майстер на обєкт в день монтажу, все згідно рахунку оплатили після огляду на рахунок
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
Email: inheat.kiev.ua@gmail.com
ГРАФИК РАБОТЫ:
ПУНКТЫ САМОВЫВОЗА:
|
ОТЗЫВЫ О НАС НА GOOGLE Чтобы просмотреть, что о нас пишут клиенты, перейдите по ссылке: Рейтинг:
(4.9)
Сделаем Ваш дом теплее! ![]() Отзыв пиши -
сотку лови
|
Забрать заказ самостоятельно вы можете по адрессу: г. Киев, м. Святошино, ул. Хмельницкая 10, 1 эт, блок 8, оф.2 (Б8-2)
Обращаем ваше внимание, что самовывоз доступен после согласования заказа с менеджером