Прием и обработка заказов:
Пн - Пт: с 9:00 до 19:00
Сб - Вс: прием заказов online через сайт
Самовывоз
г. Киев, ул. Хмельницкая 10, оф,Б8-2:
Пн - Пт: с 14:00 до 19:00
Отправки Новой Почтой:
Ежедневно, с Пн по Пт
См. телефоны
Наименование / Площадь | Шаг 7.5 см | Шаг 10 см | Шаг 12.5 см | Цена |
---|---|---|---|---|
Нагревательный кабель EcoHeating длина 100 м, мощность 2000 Ватт, 20 Вт/м. | 7.5 м2 | 10 м2 | 12.5 м2 | от 1 820 грн. |
В магазине IN-HEAT вы можете приобрести нагревательный кабель EcoHeating-20 длиной 100 метров по выгодной цене. Наша компания предлагает широкий ассортимент товаров для создания комфортного и теплого пола в вашей квартире или частном доме.
Греющий кабель EcoHeating длиной 100 метров рассчитан на обустройство теплого пола на площадь от 7.5 м2 (при шаге 7.5 см) до 12.5 м.кв. (при шаге укладки 12.5 сантиметров). Общая мощность системы обогрева будет равняться 2000 Вт.
Если вы задаетесь вопросом о цене на нагревательный кабель для теплого пола, то она составляет от 1 820 грн.. На нашем сайте IN-HEAT вы получаете оптимальное соотношение цены и качества. Цена на нагревательные кабели EcoHeating 100 метров зависит от модели и комплектации. Для получения полного прайса и оформления заказа, пожалуйста, посетите наш каталог.
Если у вас возникли вопросы или вам требуется помощь, наши квалифицированные специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по любым вопросам.
Используя нагревательный кабель EcoHeating 100 м можно сделать электрические полы под плитку. Для этого следует разложить кабель на поверхности змейкой с шагом 10 см.
Также применяя нагревательные кабели можно обустроить и теплые полы для ламината. В этом случае необходимо либо сделать штробы и уложить в них нагревательный кабель, либо залить поверх кабеля слой раствора высотой 1 - 3 см.
Не откладывайте создание комфортного и теплого пола на потом! Закажите надежный, простой в монтаже и удобный в использовании нагревательный кабель EcoHeating-20 длиной 100 метров прямо сейчас в интернет-магазине IN-HEAT! Бесплатная доставка по Украине Новой Почтой при заказе от 4000 грн.
конструкція мату дивна біла то з верху клеїть саму жилу. і вона гладка до неї ж нічого не приклеїться і виходииь що будуть полоси непроклеїні а з верху буде просто лежати слоц клею
тепла підлога якісна нагрівається дуже швидко, змонтував по відеоінструкції
замовили метр нагрівальної плівки , вистачило утеплити аж 4 підвіконня вазонам тепло ще й кондесат на вікні прибрала.
Достоинства:
доступна ціна, гарно гріє
все отримали, змонтцували. Все працює. Дякую за оперативність та адекватність. Гарного дня
Купив ІЧ-плівку для підігріву орхідей на підвіконні (тимчасово відсутнє централізоване опалення). Якщо під'єднати термо регулятор - не потрібно стежити за температурою.
Достоинства:
Добротна (по тавщині, як знімок рентгену). Легко монтується.
Недостатки:
Немає
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
Email: inheat.kiev.ua@gmail.com
ГРАФИК РАБОТЫ:
ПУНКТЫ САМОВЫВОЗА:
|
ОТЗЫВЫ О НАС НА GOOGLE Чтобы просмотреть, что о нас пишут клиенты, перейдите по ссылке: Рейтинг:
(4.9)
Сделаем Ваш дом теплее! ![]() Отзыв пиши -
сотку лови
|
Нашли ошибку на сайте? Укажите на нее нам, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter