Прием и обработка заказов:
Пн - Пт: с 9:00 до 19:00
Сб - Вс: прием заказов online через сайт
Самовывоз
г. Киев, ул. Хмельницкая 10:
Пн - Пт: с 14:00 до 19:00
Отправки Новой Почтой:
Ежедневно, с Пн по Пт
См. телефоны
| Наименование / Площадь | Шаг 7.5 см | Шаг 10 см | Шаг 12.5 см | Цена |
|---|---|---|---|---|
| Нагревательный кабель MAGNUM HEATING длина 58.8 м, мощность 1000 Ватт, 17 Вт/м. | 4.4 м2 | 5.9 м2 | 7.4 м2 | от 4 935 грн. |

В магазине IN-HEAT вы можете приобрести греющий кабель MAGNUM HEATING-17 длиной 58.8 метров по выгодной цене. Наш магазин предлагает широкий каталог продукции для создания комфортного и теплого пола в вашем доме или квартире.
Греющий кабель MAGNUM HEATING длиной 58.8 метров рассчитан на обустройство теплого пола на площадь от 4.4 метров квадратных (при шаге 7.5 см) до 7.4 м.кв. (при шаге укладки 12.5 см). Общая мощность системы тёплого пола составит 1000 Ватт.
Если вы задаетесь вопросом о цене на нагревательный кабель для теплого пола, то она составит от 4 935 грн.. IN-HEAT вы получаете оптимальное соотношение цены и качества. Цена на нагревательные кабели MAGNUM HEATING 58.8 м зависит от модели и комплектации. Для получения полного прайса и оформления заказа, пожалуйста, посетите наш каталог.
Если у вас возникли вопросы или вам требуется помощь, наши квалифицированные специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по любым вопросам.
Применяю греющий кабель MAGNUM HEATING 58.8 м можно сделать теплые полы для плитки. Для этого следует разложить кабель на поверхности змейкой с шагом 10 см.
Также применяя нагревательные кабели можно обустроить и теплые полы для ламината. В этом случае необходимо либо сделать канавки в цементе и смонтировать в них нагревательный кабель, либо залить поверх кабеля слой бетона высотой 1 - 3 см.
Не откладывайте создание комфортного и теплого пола на потом! Закажите надежный, простой в монтаже и удобный в использовании нагревательный кабель MAGNUM HEATING-17 длиной 58.8 метров прямо сейчас в интернет-магазине IN-HEAT! Бесплатная доставка по Украине Новой Почтой при заказе от 2999 грн.
Добрий день, мати змонтували, опір виміряли. Ніби все гаразд)
взяв другий раз. сподобалось, те що він тонкий, не за всі гроші. робив не велику штробу в стяжці, щоб не піднялась висота підлоги. працює в подарунок терморегулятор. дякую!
Достоинства:
тонкий кабель
Недостатки:
не знайдено
Швидка відправка, товар відповідає опису.
Купив 2м плівки Hot-Film 12V шириною 50 см яка має температуру нагріву 45 градусів ,в результаті токопроводящі смужки вигоріли ,і ковролін з отворами! На фото видно вкрай нерівномірне нанесення смуг ,в результаті на деяких ділянках ток завеликий і температура не контрольована
Недостатки:
Небезбечна
Брав для обігріву батарей. Ще не встновив але перевірив працює ок.
Достоинства:
просте підключення
|
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
Email: inheat.kiev.ua@gmail.com
ГРАФИК РАБОТЫ:
ПУНКТЫ САМОВЫВОЗА:
|
ОТЗЫВЫ О НАС НА GOOGLE Чтобы просмотреть, что о нас пишут клиенты, перейдите по ссылке: Рейтинг:
(4.9)
Эксперт по теплых полах ![]() Отзыв пиши -
Лесю лови
|
Забрать заказ самостоятельно вы можете по адрессу: г. Киев, м. Святошино, ул. Хмельницкая 10
Обращаем ваше внимание, что самовывоз доступен после согласования заказа с менеджером