Прием и обработка заказов:
Пн - Пт: с 9:00 до 19:00
Сб - Вс: прием заказов online через сайт
Самовывоз
г. Киев, ул. Хмельницкая 10, оф,Б8-2:
Пн - Пт: с 14:00 до 19:00
Отправки Новой Почтой:
Ежедневно, с Пн по Пт
См. телефоны
Наименование / Площадь | Шаг 7.5 см | Шаг 10 см | Шаг 12.5 см | Цена |
---|---|---|---|---|
Нагревательный кабель Extherm длина 20 м, мощность 400 Вт, 20 Вт/м. | 1.5 м2 | 2 м2 | 2.5 м2 | от 3 859 грн. |
В магазине IN-HEAT вы можете купить греющий кабель Extherm-20 длиной 20 метров по выгодной цене. Наш магазин предлагает широкий ассортимент продукции для создания комфортного и теплого пола в вашей квартире или частном доме.
Греющий кабель Extherm длиной 20 метров рассчитан на обустройство теплого пола на площадь от 1.5 м. квадратных (при шаге 7.5 см) до 2.5 м2 (при шаге укладки 12.5 см). Мощность теплых полов составит 400 Ватт.
Если вы задаетесь вопросом о цене на нагревательный кабель для теплого пола, то она составит от 3 859 грн.. На нашем сайте IN-HEAT вы получаете оптимальное соотношение цены и качества. Цена на нагревательные кабели Extherm 20 м.п зависит от модели и комплектации. Для получения полного прайса и оформления заказа, пожалуйста, посетите наш каталог.
Если у вас возникли вопросы или вам требуется помощь, наши квалифицированные специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по любым вопросам.
Используя греющий кабель Extherm 20 м можно смонтировать электрополы под плитку. Для этого следует разложить кабель на поверхности змейкой с шагом 10 см.
Также применяя нагревательные кабели можно обустроить и теплый пол для ламината. В этом случае необходимо либо прорезать штробы в поверхности и установить в них нагревательный кабель, либо залить сверху слой раствора толщиной 1 - 3 сантиметра.
Не откладывайте создание комфортного и теплого пола на потом! Закажите надежный, простой в монтаже и удобный в использовании нагревательный кабель Extherm-20 длиной 20 метров прямо сейчас в интернет-магазине IN-HEAT! Бесплатная доставка по Украине Новой Почтой при заказе от 4000 грн.
обирав між багатьма виробниками зупинився на фірмі фенікс. замовив та сплатив теплу підлогу на сайті на наступний день вже отримав на пошті , вкладав самостійно в рооті ще не перевіряв
Достоинства:
ціна якість
Недостатки:
не виявив
замовив комплект кабелю везель з терморегулятором все доставили нвоою поштою, але не вклали монтажну стрічку магазин виконав довідправку на наступний день за власні кошти. Нагрівальний кабель тонкий та досить якісний по першим враженням
Мати з виду якісні, доставили курєром, але при монтажі вивилось, що на маркуванні не вказаний опір кабелю, довго шукали опір на кабелі ніде не знайшли, а виявилось, що уя інформація є лише в гарантійномуталоні, одразу до всієї лінійки мату
Довго шукали магазин, щоб виконав монтаж теплої підлоги і заливання кабелю цементом, всі відмовлялися. В магазині інхіт майстер погодився зробити монтаж мату і виконати заливання цементною сумішшю теплу підлогу привіз майстер на обєкт в день монтажу, все згідно рахунку оплатили після огляду на рахунок
Покупал данный кабель,остался доволен, особенно порадовали грамотные консультанты, спасибо
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
Email: inheat.kiev.ua@gmail.com
ГРАФИК РАБОТЫ:
ПУНКТЫ САМОВЫВОЗА:
|
ОТЗЫВЫ О НАС НА GOOGLE Чтобы просмотреть, что о нас пишут клиенты, перейдите по ссылке: Рейтинг:
(4.9)
Сделаем Ваш дом теплее! ![]() Отзыв пиши -
сотку лови
|
Забрать заказ самостоятельно вы можете по адрессу: г. Киев, м. Святошино, ул. Хмельницкая 10, 1 эт, блок 8, оф.2 (Б8-2)
Обращаем ваше внимание, что самовывоз доступен после согласования заказа с менеджером